Техники создания Мишки Тедди / Teddy Bear Techniques

Здравствуйте, дорогие друзья и гости!
Я решила сразу упорядочивать все свои мастер-классы и заметки по мишкоделу, чтобы моим читателям было проще в них ориентироваться. Буду добавлять на эту страницу ссылки на все свежие мишкодельные посты. Лёгкого вам поиска и приятного просмотра!

Вместо предисловия :) 

Всё, что вы найдете по ссылкам ниже - шаги моего Пути Новичка, опыт начинающего мишкодела. Это приёмы и полезные маленькие хитрости, которые я придумала сама, либо прочитала на просторах Интернета, затем пропустила через себя на практике, оптимизировала насколько смогла, и применяю в своих работах. Для опытных мастеров здесь не будет особых открытий, но я уверена, что новички найдут кое-что полезное в этих заметках. Поэтому и делюсь :)

Все статьи в этом блоге - авторские, поэтому если вы хотите поделиться ими на своих сайтах или в социальных сетях - пожалуйста, размещайте смело, при условии, что вы укажете ссылку на оригинальный пост в этом блоге. Ссылка должна быть на полную версию блога, а не на мобильную! Не волнуйтесь, на мобильных устройствах нужная версия откроется автоматически.


Для авторов мастер-классов, у которых я училась, а также для авторов, которые делятся своими техниками онлайн. Я отношусь с глубоким уважением к авторскому праву и не публикую ваши секреты, т.е. все, что здесь опубликовано - либо общеизвестные факты (легко доступные в Интернете), либо мои собственные идеи и находки. Я допускаю, что какие-то из идей могут совпасть с вашими. Хочу отметить, что если в ваших МК я увидела что-то, отмеченное как авторский секрет, то я этот материал не включаю в свои статьи. Если я решу намерено опубликовать что-то из ваших материалов, то только с вашего разрешения и указав ссылку на первоисточник. Если вы нашли здесь случайное упоминание каких-то ваших изобретений, просто напишите мне об этом, и я укажу эту информацию в посте. Со своей стороны, я не против использования моих идей в ваших МК с указанием ссылки на соответствующие посты в моем блоге. Спасибо!

Инструменты мишкодела

Работа с выкройкой

Подготовка к пошиву

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам есть, что сказать мне, или у Вас есть вопросы - пишите мне, я буду счастлива получить Ваши комментарии. Всем постараюсь ответить! Также я буду очень рада видеть Вас среди подписчиков моего блога. Добро пожаловать! :)